НЕХОДЖИНСКАЯ ЛИМФОМА 3 СТЕПЕНИ.ОСЛОЖНЕНИЕ ПОСЛИ ХИМИИ. МЕХАНИЧЕСКАЯ ЖЕЛТУХА.

№727301 Неходжинская лимфома 3 степени.Осложнение посли химии. Механическая желтуха.
Василий Муж., 61 лет. Россия Уссурийск
Можно ли принимать припорат ТИОФАН для поднятие имунитета.При повышином билирубине в крови.И как можно его купит
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Доктор Александр Рылов (Новосибирск, сайт http://rylov.ru/), НЕ КОНСУЛЬТИРУЕТ АНОНИМОВ и ИНКОГНИТО, так как профессиональный и жизненный опыт доказал ПОЛНУЮ БЕСПЕРСПЕКТИВНОСТЬ какого-либо общения с типами, желающими ВСЕ получать и скрывающимися под каким-либо именем...Слово \"препарат\" пишется именно через литеру \"е\", но не иначе.Иммунитет не \"поднимают\", это не ведра с водой, а ВОССТАНАВЛИВАЮТ и РЕГУЛИРУЮТ, а точнее - реабилитируют и лечат ВСЕ системы организма, потому как иммунитет не просто понятие, а данная нам Богом и Природой уникальная СИСТЕМА, включающая органы и ткани организма...И причем здесь \"...провышинный билирубин\" - в нашем организме многие сотни состояний и функций, которые можно оценить и регистрировать, и уровень только билирубина мало о чем говорит...Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ТОРГОВЛЕЙ чем-либо - я врач, а не торгаш, а все компоненты (препараты), входящие в мои \"Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации\" (см. об этом на http://rylov.ru/programm_concept), мои пациенты безусловно получают, но вместе с детализированной схемой применения, рассчитанной как минимум на 3 месяца, а лучше всего - на полгода, с условием дальнейшего длительного применения, под моим ПОСТОЯННЫМ контролем.В отношении патологии, именуемой \"неходжкинская лимфома\" - ВЫ НИКОГДА НЕ ИЗЛЕЧИТЕ ЭТО ГРОЗНОЕ СОСТОЯНИЕ фармакологическими средствами, такого НЕ БЫВАЕТ, а вот угробить себя лекарствами, элементарно...
Пишите, звоните, скайпите SKYPE: alexandr_rylov
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно