ТИОФАН ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ

№581265 Тиофан для профилактики
Оксана Жен., 43 лет. Россия Новосибирск
Добрый день Александр Дмитриевич!
У меня к вам такой вопрос.
Одна моя знакомая бабушка спрашивает меня, можно ли для профилактики онкозаболеваний
употребить лекарство в пенфлаконах «Тиофан»? Ей его просто отдали, а оно еще действительно до 2015 года. У нее самой конечное есть наверное какие-то заболевания, сахарный диабет ставили ей кажется, может и еще что-то. Ей около 72-х лет, но она активная женщина. Что можно ей в посоветовать по поводу приема этого препарата?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Оксана. Проще для Вас, было бы позвонить мне (я в Новосибирске, а все мои данные на сайте http://rylov.ru/.
Антиоксидант, имеющий УНИВЕРСАЛЬНЫЕ и клинически УНИКАЛЬНЫЕ свойства, не только можно, но и следует применять как для профилактики, так и для лечения ЛЮБОГО заболевания (курс любого ТИОФАНа миниум месяц, оптимально - 3 месяца: если в капсулах, то по 1 капсуле утром и на ночь, если в ректальных свечах - то также; ТИОФАН в порошке, в пенициллиновых флаконах - растворяется в подогретом до 60 градусов Цельсия на водяной бане, стакане (200 мл) растительного масла, принимать от 2-х до 3-х раз в день по чайной ложке).Антиоксидант ТИОФАН никогда не был и НИКОГДА не будет тем, что Вы привычно называете словом \"лекарство\", пот нескольким причина, одна из которых следующая: антиоксидант ТИОФАН НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ и НЕ ОБЛАДАЕТ КАКИМИ-ЛИБО ПОБОЧНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ, в отличие от любого лекарства!!!!!Срок годности ТИОФАНа в пенфлаконах (порошок), при надлежащем хранении (не на свету и при комнатной температуре, или в холодильнике) - НЕ ОГРАНИЧЕН.Ректальные свечи ТИОФАНа хранятся в холодильнике, и из-за особенностей масла какао, которое в ходит в их состав, срок хранения ограничен.Те же ограничения (связанные с материалом капсул), относятся и к ТИОФАНу в капсулах, но хранить такую препаративную форму можно вне холодильника.Вся остальная информация, касающаяся технологий восстановления здоровья и безлекарственного лечения болезней, в огрромном информационном массиве, расположена на моем сайте http://rylov.ru/.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения