О ПРИЕМЕ ПРЕПАРАТА

№600848 о приеме препарата
Зинаида Жен., 56 лет. Россия Калининградская обл, г.Гусев
Здравствуйте! я 8 лет назад перенесла травму мозжзечка. сейчас у меня спиноцеребральная дегенерация (не наследственная. и я вообще не употребляю алкоголь) и прогрессирует очень. даже ходить стало тяжело. По дому еще кое-как передвигаюсь. Вопрос - можно ли мне принимать ВЕТОМ или не стоит даже тратиться? Спасибо
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Субтилитерапия пробиотиками линейки ВЕТОМ - не вариант прямого решения Ваших НЕВРОЛОГИЧЕСКИХ клинических проблем.Для качественной консультации (в формате информирования и разъяснения Вам технологий, препаратов, методов и устройств, применяемых для БЕЗОПАСНОЙ реабилитации без лекарств), пишите мне на персональный e-mail 2919412@ngs.ru.Такая консультация возможно при условии открытости как в общении, так и в прозрачности реальных контактных данных. Я не консультирую анонимов с именем \"Зинаида\", жен., 56 лет. Россия Калининградская обл, г.Гусев - мой многолетний опыт объективно доказал, бессмысленность таких псевдоконсультаций в никуда...Если Вы ищите панацею (в т.ч. в виде применения пробиотиков ВЕТОМ или иных чудо-\"лекарств\" и препаратов), то жестоко разочаруетесь - ПОКА такого не бывает. Но создать МАКСИМУМ УСЛОВИЙ ДЛЯ БЕЗОПАСНОЙ НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ и качества жизни - возможно (читайте пункт 2 моего ответа...)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения