ВЕТОМГИН 8.21

№721273 Ветомгин 8.21
Ленара Жен., 36 лет. Россия Казань
Добрый день! Не нашла препарат в Вашем прайсе, интересует цена и возможность доставки. Доп.вопрос: профилактическое применение препарата во время беременности.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Прайс на специализированный пробиотический комплекс ВЕТОМГИН 8.21 находится на странице http://rylov.ru/price_full_2009, пункт 36.
Это обусловлено в т.ч., и отсутствием до настоящего времени, официальных разрешительных документов, на его клиническое применение (пока препарат оформлен как ветеринарный...).
Все остальные вопросы, обусловленные возможностями РЕАЛЬНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ Вашего здоровья (тем более - в период вынашивания ребенка!), можно обсудить как 2919412@ngs.ru, так и в SKYPE alexandr_rylov, а также банально по телефону (все сведения обо мне есть на моем сайте http://rylov.ru).
Консультации на сайте http://www.consmed.ru НЕ ПРАКТИКУЮ - нечего все это читать безграмотной и жадной до чужого, безграмотной российской невежественной и самоуверенной в медицине, публике.
Тем более, что умники из когорты моих коллег, НИ БЕЛЬМЕСА НЕ ПОНИМАЮЩИЕ в такой науке и врачебной практике, как РЕГУЛЯТОРНАЯ МЕДИЦИНА и ВАЛЕОЛОГИЯ, постоянно вмешиваются со своими псевдо-критическими и невежественными в этой науке, "советами" и "рекомендациями".
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что лечим?