ТИОФАН

№583608 тиофан
наталья Жен., 28 лет. россия барнаул
здравствуйте! подскажите пожалуйста мне приписали тиофан первый раз принела больше почти 1ст.ложку. Какие последствия могут быть? Спасибо заранее.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вы не описали причины (диагноз), по которым Вам \"прописали\" антиоксидант ТИОФАН.Этот уникальный синтетический антиоксидант, не имеющий аналогов в мировой медицинской практике - НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ ни по возрасту, ни по патологии, ни по полу.Антиоксидант ТИОФАН НИКОГДА НЕ ВЫЗЫВАЕТ ОСЛОЖНЕНИЙ, в отличие от любого фармакологического препарата, а по эффективности не сравним с лекарствами.Ваша фиброзная мастопатия - дебют рака молочной железы, и для решения этой грозной перспективной проблемы, необходима комплексная \"Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации\".Никакая гормональная терапия мастопатии, НЕ ВЕРНЕТ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, а побочные эффекты Вы получите обязательно.Пишите мне на e-mail, адреса есть на моем сайте http://rylov.ru/.Предупреждаю - принципиально не работаю и не общаюсь с инкогнито и с анонимами.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения