ЯЗВА 12-ПЕРСТНОЙ КИШКИ

№581661 язва 12-перстной кишки
елена Жен., 42 лет. россия урюпинск волгоградская обл.
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
13.05.2012 18:47
Уважаемый доктор!Моему сыну 18 лет, он студент воронежского вуза. В начале марта этого года стал жаловаться на запоры, боли в животе.С 2007 года болен дискенезией желчевыводящих путей.13 марта обратился к лечащему врачу своего факультета, которая , обратив обратив внимание на бледность лица сына ,вызвала скорую помощь и его госпитализировали в воронежскую областную инфекционную больницу с подозрением на гепатит А( ни одного симптома данного заб-ния не было на протяжении 10 дневного нахождения в стационаре, все анализы- норма. УЗИ показало лишь патологию( врождненную) желчного пузыря За несколько дней до выписки наконец-то была сделана ФГДС.DS: «целующиеся язвы 12-перстной кишки 0,5 см(зарубцованная), 0,8 см(с кровоточащими краями), бульбит, хр. гастродуоденит. Лечение назначалось в 2 платных клиниках.В 1-й -париет, де-нол, креон, даралгин(его мы не кололи , так как он действует гипотензивно, а сын склонен к гипотонии).Лечение не помогло. По рекомендации хирурга пил омез и фосфалюгель- тоже малоэффективно.Сдали кровь на Helictobakter pilori - 1,4.В другом диагностическом центре назначили антибактериальную терапию- амоксициллин 1000 клацид 500 2 раза в день и нексиум 40 мг Антибиотики назначили пить 10 дней, но сын пропил их 7 дней так как было много побочных эффектов,первые 2 дня пропил их по 1 разу в сутки и нексиум вместо 40 мг-20 мг, так как было очень плохо. Вчера последний раз принял антибиотики а нексиум надо пить еще месяц .Чувствует себя неважно , периодически бывают боли в животе(кишечник выворачивает) кружится голова сС сегодняшнего дня пьет бактистатин по назначению врача.Я слышала о БАде Флоравит-Э (масляный и водно- спиртовой р-р).Как Вы думаете, доктор, можно ли сыну пропить этот БАд, будет ли какой эффект,просто от такого количества уже пропитой химической гадости становится очень страшно за ребенка.Пожалуйста, не оставьте мой вопрос без внимания,посоветуйте как нам быть и что предпринять.Я уже не знаю к кому обратиться.Заранее благодарна.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Елена.
Описанные Вами состояния Вашего ребенка, укладываются в несколько диагностических критериев: дефолт иммунитета (что привело к паразитозам, одним из которых является агрессивная жизнедеятельность хеликобактера), тотальный дисбактериоз, с массивным и преобладающим нарушением пейзажа микрофлоры кишечника, гомотоксикоз (в народе именуемый примитивным словом \"зашлакованность\"). Обо всем этом почитайте на моем сайте.Перечисляемые Вами фармакологические средства, НИКОГДА НЕ ДАДУТ Вашему ребенку здоровья - хотя временные улучшения или непродолжительные ремиссии (состояния между обострениями) могут быть. С другой стороны - ВСЕ ЛЕКАРСТВА В РАЗНОЙ СТЕПЕНИ ИНТЕНСИВНОСТИ, имеют ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ или непосредственно ведут к новым заболеваниям.Вам следует прекратить метаться и искать панацею, в т.ч. в огромном ассортименте микронутриентов (БАД). Вашему ребенку необходима \"Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации\", основы которой представлены на главной странице моего сайта. Ни бактистатин, ни флоравит по отдельности - этого НЕ СДЕЛАЮТ.Антибиотиками в конечном итоге, будет уничтожена собственная микрофлора ЖКТ, а остальные лекарственные средства ухудшат как функции печени, так и иммунитет, деятельность ЦНС и т.д.Сколько бы Вы не обращались к ортодоксальной (государственной и фармакологической) медицине, а также в иные медицинские центры, практикующие лекарственную терапию - результат будет один, нулевой. Но может быть (в виде чуда...), что организм сам себя вылечит - но рассчитывать на это абсурдно и невежественно.Мой совет однозначен - пишите мне на 2919412@ngs.ru, rylov@rylov.ru и звоните.Предупреждаю - с анонимами без адреса, ФИО, телефонов, НЕ РАБОТАЮ, моя практика показала бесполезность таких "советов".
Время создания: 14 Мая 2012 21:56
Оценок: 0
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения
Время создания: 11 Марта 2021 19:00
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.11.2022
12:07
Судебная психиатрия :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 0
Сообщений: 3
06.05.2012
10:52
Ирина (вопрос не о себе) :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
22.01.2014
18:40
Ирина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
16.04.2014
13:40
Абдул Кутлумурадов :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
11.10.2015
15:02
Айрат :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
21.03.2015
21:12
Светлана :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
15.01.2012
04:17
Julia Shep :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
25.07.2011
11:14
Людмила :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
22.04.2011
12:43
Батенко Вечеслав :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
04.09.2011
18:14
Николай :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0