РАК ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ 4 СТАДИЯ МЕТАСТАЗЫ В КИШЕЧНИК

№526451 Рак поджелудочной железы 4 стадия метастазы в кишечник
Елена Борисовна Жен., 67 лет. Россия Алтайский край г.Бийск
Моей маме 67 лет В конце октября ей был поставлен диагноз рак головки поджелудочной железы 4 стадия с метастазами в кишечник. От предложенной паллиативной операции она отказалась Диагноз подтвержден результатами КТ. На данный момент ее бспокоят боли в верхней части живота, отрыжка, тошнота. Обслуживает себя полностью. Назначены спазмолитики, холинолитики, ферменты и обезбаливающие - трамадол. В каком варианте возможно лечение вашим препаратом?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Любой "вариант" комплексно включает (как минимум!):антиоксидант\иммуномодулятор\гепатопротектор ТИОФАН-М внутрь и ТИОФАН в ректальных свечахантиоксидант\прооксидант НОВОМИН антиоксидант и структуризатор внутриклеточной воды МИКРОГИДРИНпробиотики: вначале 40-дневный курс субтилитерапии ВЕТОМом, затем 2 месяца НАРИНЭ Радужный, после чего - повторяемыми курсами КоралПробиотиккондиционер внутриклеточной воды и стабилизатор рН Корал-МайнИ это еще не все! Помимо того, что препараты в п.п. с 1 по 5 принимаются ОДНОВРЕМЕННО (так как они не обладают побочными эффектами и не вызывают осложнения, такую схему может спокойно использовать ЛЮБОЙ здоровый человек - хотя где в России Вы видели здоровых?), реабилитация (или паллиативная сопроводительная, наравне с приемом Вами указанных лекарств - т.е. НЕ-фармакологическая терапия) должна идти ПОСТОЯННО, с целью создания как минимум - КАЧЕСТВА ЖИЗНИ, как оптимум - стабильного состояния (о выздоровлении речь не идет - пока...).
Обязательным компонентом в такой сопроводительной паллиативной терапии, должно быть ПОСТОЯННОЕ и РЕГУЛЯРНОЕ применение корректоров функционального состояния КФС №1, №2 и №5 и селено-содержащих сиропов профессора Вощенко.
Обо всем этом читайте на моем сайте.
Конкретная "Программа..." будет Вами получена после представления реальной информации о пациентке (контактные данные: телефоны, адрес; ФИО, рост и вес больной, дата рождения; ВСЕ диагнозы!, помимо Вами описанного; перечень ВСЕХ принимаемых лекарств и не-лекарств; анамнез (хронология развития злокачественного новообразования), сопутствующие этому факторы (профессия, еда, стрессы, производство, экология...).
Пишите мне на 2919412@ngs.ru