ДЕВЯТИ ДНЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ КАК ВЫЙТИ?

№395731 Девяти дневное голодание как выйти?
наталья Жен., 26 лет. россия нефтекамск ,РБ
Здравствуйте Александр Дмитриевич! дело у нас не стандартное тетя 54 года начала сухое голоданее не почистив предварительно кишечник и обсолютно никак к нему не подготовилась ,на 7 день полностью обессилила ,от помощи врачей отказывается ,начали выводить ,
1 день-сделали клизму ,заднии проход прочистили пальцем,давали пить воду сок морковки и апельсина,
2 -день покакала сама ,так же даем воду и сок апельсина,
как действовать дальше затрудняемся прочитали кучу материала в интернете очень много советов и все они разные.Пожалуиста помогите.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Если позволяет АД (в пределах не выше 140\90) - интенсивная водная нагрузка до 2 литров в сутки (талая вода обязательно!!, натуральные соки - можно разводить для снижения концентрации - от свежего свекольного до лимонного; хороший послабляющий эффект оказывает огуречно-помидорный рассол домашней заготовки - сколько сможет выпить, прохладный или ощутимо холодный, в нем достаточно обычной соли и иных микроэлементов).Обязательно - пробиотики ВЕТОМ (они есть в ветеринарных аптеках) по 1 столовой ложке (в порошке) разводить в 1 стакане чистой воды; последовательно по 10 дней пропить - от 5 до 10 ложек порошка в сутки - каждый бренд ВЕТОМА (1.1, затем 2, 3 и 4)Ежедневные гигиенические обтирания несколько раз в сутки - влажным горячим полотенцем с головы до ног! (устранение токсинов с поверхности кожи + физиологический тончайший массаж).Тонизирующие травные сборы (если позволяет АД!) с лимонником, женьшенем и иными стимуляторами и адаптогенами - в аптеках этого достаточно.И последнее (но по важности первое!) - вызовите врача! для конкретного решения всех вопросов на месте - все-таки Интернет - не врач у постели больного!