СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ

№515243 сухое голодание
Анатолий Муж., 51 лет. Росиия Волжский
Добрый день.Я мужчина 50-ти лет с лишним весом (110 кг. при росте 180 см.). Четыре года назад появились симптомы стенокардии. Вопрос: сколько раз в год и какой длительности нужно проводить СГ, чтобы достичь наилучших результатов. Имею большой опыт голодания на дистиллированной воде.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Мой ответ врача-валеолога, специалиста регуляторной медицины и микронутриентолога ОДНОЗНАЧЕН! - если уж за предыдущие десятилетия (или меньший срок...), Ваши самостоятельные и дилетантские (без ясного понимания патофизиологии имеющихся и физиологии происходящих процессов - в чем я совершенно НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ведь Вы не врач, и не биолог как минимум) курсы (циклы) различных вариантов голодания или РДТ (например, по Николаеву), все-таки привели к ожирению и клиническим проявлениям ишемической болезни сердца (об остальном сонме патологий и дисфункций пока умалчиваю, хотя их у Вас ПРЕДОСТАТОЧНО!) - то зачем вновь повторять свои ошибки непрофессионала??? и вводить организм в стресс и рисковать необратимыми нарушениями белкового обмена (Вы рискуете состоянием почек - которые у Вас уже больны, печени, функциональностью сердечно-сосудистой, эндокринной и нервной систем...)???
Имеются простые в применении, аргументированные физиологией и клиническим опытом, технологии и методы ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ - естественно, без лекарств.
Внимательно почитайте об этом, хотя бы на первой странице моего сайта, пишите, звоните.
Сухое голодание в конце-концов - Вас угробит (инфаркт, инсульт, отказ почек...)