2 ГОДА ЛЕЖУ ДОМА-ПОМОГИТЕ!!!

№877665 2 года лежу дома-помогите!!!
Айрат Муж., 39 лет. россия Кукмор
какое лечение предлагаете-Кукморские врачи вроде рукой уже махнули.Еще у меня стенокардия+ишемя+перфоральная язва+остеохандроз+мышцы ортрофированы+плохой сон.Помогите пожалуйса-я уже 2года ни где не работаю-боюсь семью потерять-живу и лечусь на денги жены+3ое детей!!!!!!
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Айрат, Ваше здоровье во многом зависит от Вас самого. Для начала надо перейти на ноый образ жизни, потому что в противном случае мне нет смысла начинать Вам помогать.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
На все Ваши вопросы Вы получите ответы и рекомендации, а также назначения, после получения мною по e-mail (адреса есть на моем врачебном авторском сайте http://rylov.ru), МАКСИМУМА контактных (Ваш адрес, все номера телефонов и иные контактные данные, а именно SKYPE, VIBER, WhatsApp) и максимума медицинских сведений.
С АНОНИМАМИ и ИНКОГНИТО (типа "Айрат Муж., 39 лет. россия Кукмор ") НЕ ОБЩАЮСЬ и как врач НЕ РАБОТАЮ, т.к. время однозначно доказало абсолютную бесперспективность общения с людьми, желающими все и всегда получать, простите - на халяву и просто так...