АНАЛИЗЫ НА ГЕПАТИТ

№422363 Анализы на гепатит
Оксана Жен., 36 лет. Болонья
Здравствуйте, 2 года назад я случайно укололась иголкой от шприца на пляже, очень испугалась, через 2 недели -температура около 37.5, чувство распирания со стороны спины на уровне печени, очень плохое самочувствие, отсутствие апетита, лёгкий цистит, за эти 2 года пять раз сдавала анализы на все гепатиты, вич, функцию печени,УЗИ, анализ мочи и много других анализов крови (практически на все инфекции). Всё в норме кроме: немного повышены лейкоциты в моче и крови,последнее УЗИ-лёгкий стеароз печени, в моче очень большое количество бактерий кишечной палочки. Антибиотик помогает сразу, но потом проблемы возврващаются, хотя и в гораздо более лёгкой форме. Меня мучает вопрос: может ли это быть гепатит, несмотря на анализы?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Гепатиты существуют разные, в т.ч. не-вирусные (токсические).Стеатоз печени - осложнение, возникающее при токсических состояниях (алкоголь, наркотики, лекарства).
Почитайте о технологиях БЕЗЛЕКАРСТВЕННОГО восстановления здоровья:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)