РАК ЖЕЛУДКА 4 СТ С МНОЖЕСТВЕННЫМИ MTS В ПЕЧЕНИ В ОБЕИХ ДОЛЯХ

№717731 Рак желудка 4 ст с множественными mts в печени в обеих долях
Людмила Жен., 50 лет. Россия СПб
Здравствуйте ,Александр Дмитриевич!
У моего отца 76 лет, месяц назад обнаружили рак желудка 4 ст с метастазами в печень.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
В чем вопрос?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
  • Вначале ответ коллеге А.В.Сафонову - на самом деле, \"...в чем вопрос?...\", если родные неизлечимо больного онкологического пациента, теплятся надеждой, ХОТЬ ЧЕМ-НИБУДЬ ПОМОЧЬ ПОГИБАЮЩЕМУ отцу, деду...
    Типично-равнодушный и КАЗЕННЫЙ ответ, чиновника от украинской медицины.
    \"Товарищ\" из Днепропетровска, еще достаточно молодой врач (12 лет в медицине), консультируя по многим разделам (65!!!, это же надо быть таким энциклопедистом?...), в т.ч. и вне своей основной специальности (лечебное дело, т.е. терапия), отвечает исключительно в формате казенной официальной фармакологической стандартной медицины западного формата - т.е. не более чем то, что обычно слышат несчастные больные, на приеме в поликлинике,
    У меня вопрос к коллеге - а ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ \"КОНСУЛЬТАЦИИ\", ведь Вы НИЧЕГО НОВОГО и ЭКСКЛЮЗИВНОГО, тем более - действенного, не даете виртуальным пациентам!
  • Уважаемая Людмила Макарова! 03.08.2013, я Вам в e-mail, предоставил ПОЛНЫЙ и КОМПЕТЕНТНЫЙ ответ на ВСЕ Ваши вопросы.
    Пишите, звоните, выходите в SKYPE.
    Но если Вы так ничего и не поняли из того, что прочли в моем ответе, или Вами это отвергается и Вы ищите быстрого и легкого чуда, увы...