ЯЗВЕННЫЙ СТЕНОЗ ОПЕРИРОВАННОГО ЖЕЛУДКА, 1/3 ЖЕЛУДКА,ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПРОШЛО 30ЛЕТ.

№604330 Язвенный стеноз оперированного желудка, 1/3 желудка,после операции прошло 30лет.
Сергей Морозов Муж., 27 лет. Россия Г.Кисловодск
Год назад у меня диагностировали..Язвенный стеноз ,операцию делали в 79году, по Бильроду-1,лечение лекарствами помогает слабо. К тому-же еще и эрозивный гастрит.Стараюсь соблюдать диету,не курю,не пью. Группа крови 3+. Буду признателен вам за рекомендации.Лечение проводилось следующими препаратами.Омез, Ультоп, Квамател, Трихопол. Де.Нол, Креон. В основном боли в верхней части солнечного сплетения..иногда в области поджелудочной и печени.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Батенька Сергей Морозов из Кисловодска...Я не работаю с инкогнито (анонимами) принципиально - это бесполезно и для меня, и для желающего ПРОСТО ТАК, быстро и БЕСПЛАТНО - СТАТЬ ЗДОРОВЫМ...В 27 лет иметь такие сложности со здоровьем может или полный невежда в медицине, или сотрудник МВД, или бандит, или бизнесмен, а чаще всего - все вместе + спортсмен, или человек, уверенный в безграничной возможности лекарства и МЗ РФ (что СОВЕРШЕННО НЕ ТАК...)Перечисленные Вами лекарства НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮТ ВАС ЗДОРОВЫМ, а вот побочных эффектов и дополнительных болячек, создадут массу.Пишите мне (с ФИО, адресом, телефонами и остальными контактными данными), на мой персональный e-mail. который есть на каждой странице моего сайта http://rylov.ru/.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО почитайте здесь http://rylov.ru/programm_concept, здесь http://rylov.ru/valeo, а также не на один раз, посмотрите мой видеоролик.Если это "...НЕ ВАШЕ" и Вы этому "...не верите" (а верить следует только Богу, остальное следует ЗНАТЬ!) - не пишите и не звоните..., бесполезно, я с такими НЕ РАБОТАЮ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения