ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№939421 Здравствуйте!
Александр Муж., 31 лет. Санкт Петербург
Ни где могу найти книгу Симончини,подскажите пожалуйста или пришлите ее.большое спасибо!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Напишите название книги.Что Вас беспокоит?