НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№518107 не могу забеременеть
Елена Жен., 30 лет. РФ оренбург
здравствуйте.
у меня кандидоз с 17 лет. В последних исследованиях кандид альбиканс не обнаружили, только палочковую флору и эпителий. врач сказал все нормально. но у меня болезненность и запах присутствует все равно.
заьеременеть не могу более 6 лет. Цикл от 35 до 59 дней.
3 года назад поправилась с 50 кг до 70 кг.
ухудшается зрение. недавно стал болеть крестец и поясница.
синяки под глазами.
пила продукцию ТНТ США, стало хуже. Сейчас пью Ветомы, стараюсь больше пить чистой воды
посоветуте мне лечение, пожалуйста.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Елена из Оренбурга.
Я не работаю с инкогнито.\"Советы\" на этом сайте, по такому сложному клиническому состоянию, как кандидоз и вторичные эндокринные дисрегуляции - не даю, это как минимум глупо и безответственно, а юридически - недопустимо!Для изучения конкретного состояния Вашего здоровья, совершенно недостаточно того, что Вы здесь написали, хотя фундаментальные причинно-следственные связи ясны и ребенку (у Вас адипозогенитальный синдром, дефолт иммунитета, дисбактериоз и тотальная грибковая инфекция, клеточно-метаболический ацидоз, ГОМОТОКСИКОЗ крайней фазы - что грозит не только продолжением бесплодия, но и развитием злокачественных новообразований в органах малого таза и молочных железах; подразумеваю дисфункцию печени и почек, патологию шейного, грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника, дисфункцию кишечника и др. состояния, о которых Вы и сами многое знаете)То, что Вы \"...сейчас пьете ВЕТОМ...\" - поступок одобряемый, но умозрительный и дилетантский: а где же ВЕТОМГИН, НОЗДРИН, где ТИОФАН и НОВОМИН, почему нет курсов частотно-резонансной самостоятельной антипаразитарной терапии, где ВЕРНАЛИС и Ге-Па, почему нет повторяемых курсов длительного очищения систем организма? ... - список того, что НА САМОМ ДЕЛА необходимо, предостаточный.Пришлите мне на2919412@ngs конкретные сведения (ФИО, контактные данные - телефон, индекс и адрес, профессия, анамнез заболеваний, используемое сейчас и ранее ЛЮБОЕ лечение... - максимум сведений,помогающих врачу ДИСТАНЦИОННО определиться с Вашими проблемами), и в ответе по электронной почте Вы получите конкретную, но пока принципиальную ПЕРВИЧНУЮ и КОНЦЕПТУАЛЬНУЮ "Программу нефармакологической терапии, иммунрокоррекции, саногенеза и реабилитации", используя которую - выживают мои онкологические больные, что всегда удивляет соответствующих специалистов из МЗ РФ.
ВЕТОМ и остальные пробиотики этого класса, обязательно включаются мною в "Программу..." - но делается это профессионально и повторяемо.Ваше лечение займет месяцы - на быстрый эффект НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ, такого НЕ БЫВАЕТ.Лекарственные средства я НЕ НАЗНАЧАЮ и с фармакологией уже давно практически НЕ РАБОТАЮ (хватит, насмотрелся...)