ОПРЕДЕЛИТЬ ДСП

№436081 Определить ДСП
Айжан Жен., 27 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте! 1. Бывают ли виды дисплазии или есть пониятие их различных сочетаний? 2. Пролапс митрального клапана в 6 лет, кифосколиз в 12-15 лет, дегенеративно-дистрофические процессы в позвоночнике, вегетососудистая дистония - незавершенный Визилиев круг, сообщения между мелкими ветвями бассейна правой среднемозговой артерии и поверхностной веной мозга в правой теменновисочной области. Невропатолог, кардиолог, нефролог, эндокринолог, ревматолог, мануальный иглорефлексотерапевт, гинеколог, инфекционист. Кажется я правильно поняла ваши исследования по НАМ. Хочу забеременеть. К сожалению подозрение на ДСП и у мужа. Поликистоз прооперировали. Нужен Ваш совет. Как не передать всю эту гармонию потомству? Транфер фактор и другие лекарства ... Сориентируйте хотя бы примерно. Нам по 27 лет. Генетика рядом пока не нашли. И вообще, какова наша дальнейшая судьба? Психика давно уже съехала, но любим жизнь. Там есть что любить и хотим им делиться со всем миром! Спасибо и удачи Настоящим врачам из Новосибирска!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Прошу прислать мылом максимум сведений о себе и Вашем муже (ФИО, индекс, адрес, телефоны), сканы последних исследований; анамнез развития состояний; применяемые препараты - как лекарственные, так и нефармакологические.
Синдром ДСТ генетически детерминирован, но многое можно и нужно корректировать, как микронутриентами-парафармацевтиками-пробиотиками-ДНК-нуклеотидами, так и технологиями биоинформационной терапии (КФС С.В.Кольцова - это Hi-Tech современной регуляторной медицины, аналогов в мире НЕТ!)