ФИБРОАДЕНОМА ПРАВОЙ ГРУДИ

№945382 Фиброаденома правой груди
Людмила Жен., 71 лет. Россия Бердск
Здравствуйте,мне поставили фиброаденому ,дали направление к маммологу в областную,и наверное будут делать высечку.может не стоит? Прочитала про ваш препарат Тиофан, может поможет? Знакомая на работе сказала ,что тоже было ,она его пила ,в добавок похудела,сейчас фиброаденомы нет. Она может рассосаться?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Попробуйте.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Убедительно прошу связаться со мной по телефону в Новосибирске  +7 383 278-12-64.   Разъясняю, что в описанной Вами ситуации, ВСЕГДА СЛЕДУЕТ ПРЕДПОЛАГАТЬ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС, и только одним антиоксидантом ТИОФАН такие проблемы не решить. А россказни упомянутой Вами "знакомой" - игнорируйте, потому как она дилетант и невежда в медицине, а для таких личностей все просто, особенно в медицине!