РАК ГРУДИ

№707053 рак груди
Елена Азанова Жен., 16 лет. Россия Красноуфимск
У бабушки ампутировали ногу около полтора года назад(гангрена) после операции заметили уплотнения в левой груди. Диагноз ставят разный: мастопатия или рак.. на оперецию не берут из за сахорного дипбета. Подскажите что можно сделать? Читала статью итальянского доктора Симончини, про лечение содой
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Как Вы могли увидеть на моем сайте на странице http://rylov.ru/consmed, Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ АНОНИМОВ и ИНКОГНИТО, из-за абсолютной бесполезности таких контактов, как для меня, так и для неизвестных мне личностей.Читать чьи-либо статьи неизвестно откуда и быть грамотным в вопросах лечения, совершенно разные понятия и действия (дилетантам и невеждам, всегда свойственно ВСЕ УПРОЩАТЬ...). О методе итальянского онколога Тулио Симончини, мною на своем сайте на http://www.rylov.ru/simoncini, размещена ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, но не более того, и это не руководство к действию ни для грамотного врача, ни тем более, для обывателя.Вы не указали ни возраст больной, ни данные онкологов или другие исследования, ранее или сейчас проводимые. То, что у больной может быть злокачественное новообразование - не неожиданность... Судя даже по имеющейся информации, Ваша бабушка НИКОГДА НЕ ВОССТАНАВЛИВАЛА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ (что свойственно 99.9% россиян!), а всегда что-то \"лечила\" лекарствами. Результат закономерный - ГОМОТОКСИКОЗ, ДИСБАКТЕРИОЗ, АТЕРОСКЛЕРОЗ АРТЕРИЙ, ДЕФОЛТ ИММУНИТЕТА, АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТОНИЯ и остальные \"цветочки\" из огромного \"букета\" имеющихся у нее МНОГОЛЕТНИХ болячек... Имеющееся в молочной железе \"уплотнение\", может быть и злокачественным, и мастопатией - диагноз уточняется лечащим врачом, которым определяется и конкретная тактика лечения больной.Если же вы напишите мне на 2919412@ngs.ru необходимую информацию, в т.ч. и ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНТАКТНУЮ (ФИО больной, телефоны, адрес...), то получите не только подробный анализ состояния больной, но и массив информации о технологиях лечения (реабилитации), с учетом ВСЕХ имеющихся проблем со здоровьем Вашей бабушки. По другому я не работаю...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите заключение биопсии