ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИИ

№710793 Лечение онкологии
Галина Жен., 56 лет. Россия, Республика Башкортостан Уфа
Женский, 56 лет. Онкология-гинекология, ноябрь 2008 г. ампутация всего кроме шейки, 32 ПХТ, на сегодня mts легкие, маркер СА125А -90. Назначены 2 курса веротекана. Эффект пока не известен, т.к. прокапали 3 капельницы из первых 5 .Хочу попробовать диету д-ра Ласкина с применением БАД АНСС. Где можно приобрести БАД АНСС, сколько нужно на курс, цена. За ранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Имеющееся у Вас сложнейшее состояние (ДЕФОЛТ ИММУНИТЕТА в первую очередь, на фоне ГОМОТОКСИКОЗА VI фазы по Г.Г.Рекевегу), не может быть "излечено" методами фармакологической медицины, в силу токсичности (как минимум!) любого из препаратов, назначенных химиотерапевтами.
В отношение панацеи - таковой НИКОГДА не было и не будет, в отношение же т.н. БАД (а точнее - микронутриентов, нутрицевтиков, антиоксидантов, флавоноидов, пробиотиков и т.д....), читайте на сайте врача-микронутриентолога и валеолога http://rylov.ru/.
Для Вас мною может быть разработана "Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", для чего пришлите МАКСИМУМ информации, в т.ч. банально контактной, на мой 2919412@ngs.ru
Информирую, что я не работаю с инкогнито и анонимами (это бесполезно, как уже давно показал мой опыт).
В отношение диеты врача-онколога Вульфа Ласкина http://rylov.ru/diet_laskin: в Вашей ситуации следует не "пробовать", а длительное время использовать этот уникальный и эффективный вариант БЕЗЛЕКАРСТВЕННОЙ терапии.
Иного пути помочь себе (имеется в виду все вышесказанное, в т.ч. и технологии гомеопатической терапии...), у Вас не существует.
Токсичная химиотерапия, только усугубляет уже имеющиеся тяжелейшие изменения во всех системах, тканях, органах и структурах Вашего организма, и что самое страшное - УБИВАЕТ ВАШ ИММУНИТЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО.
Особое внимание обратите на такой антиоксидант, как ТИОФАН , а также на антиоксидан-прооксидант НОВОМИН .
Аналогов этим уникальным и БЕЗОПАСНЫМ нефармакологическим препаратам, в мире нет...

Новосибирск, врач-терапевт, валеолог, микронутриентолог А.Рылов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.