ОСТРЫЙ ОПИСТОРХОЗ

№713964 острый описторхоз
Наталья Жен., 43 лет. Украина Джанкой
Добрый день Александр Дмитриевич. Методом ВРТ у меня установили острую форму описторхоза, который распространился по всему организму в том числе и в голове, что я и сама очень сильно ощущаю и мучаюсь. (Приобрела прибор дета-ап, и на вашем сайте нашла ответ почему частоты прибора какое-то время действуют на паразитов, а потом нет. Прибором пользуюсь уже почти 2 недели но существенного облегчения пока нет).Подскажите пожалуйста какое лечение в такой ситуации вы предлагаете? С уважением Наталья.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Наталья, и не будет эффекта, пока не станете моей пациенткой!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Коллега Сергей Пугач - Ваше отношение к пациентке, яркий примерчик примитивного \"бизнеса\", тем более, что технологии гомеопатии требуют МЕСЯЦЫ и годы терапии, а в обсуждаемой клинической ситуации, следует не столько \"лечить\" паразитоз, сколько РЕАБИЛИТИРОВАТЬ ГОМЕОСТАЗ, осуществлять тотальный САНОГЕНЕЗ, применять комплекс противопаразитарных НЕ-фармакологических (в том числе - в сочетании с лекарственными, по известных и ОПАСНЫМ по последствиям, схемам...) технологий и делать многое другое (читайте на моем сайте http://rylov.ru/). И то, что Вы находитесь в США (Нью-Йорк), не дает Вам право ИМЕННО ТАК работать с российскими пациентами.Уважаемая \"Наталья Жен., 43 лет. Украина Джанкой\". Ваше АНОНИМНОЕ обращение за врачебной КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ помощью, на этом консультативном сайте, не позволяет ГРАМОТНЫМ врачам, работать с Вами конкретно и продуктивно (в клиническом формате). Свои проблемы (а у Вас не столько паразитоз-описторхоз, сколько масса иных дисфункциональных и патологических, состояний, которые Вы ЛЕКАРСТВАМИ НИКОГДА НЕ \"ВЫЛЕЧИТЕ\"!), Вам необходимо активно решать, исходя из принципов ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ, а не тупого \"лечения\" лекарствами.
Пишите мне на 2919412@ngs.ru или rylov@rylov.ru, звоните, входите в SKYPE (alexander_rylov) - помогу конкретно и профессионально (работаю не только с пациентами в РФ, но и в странах СНГ и в дальнем\ближнем зарубежье...).