ВОПРОС ИЗ ВОРОНЕЖА

№377353 вопрос из Воронежа
Провоторов Александр Дмитриевич Муж., 48 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
23.12.2010 21:45
Здравствуйте, уважаемый Александр Дмитриевич.Кратко излагаю суть моей проблемы.В июне месяце 2010 года обнаружена онкология правого легкого.При обследовании во «Всесоюзном онкологическом центре» в Москве обнаружено также метастазы в правой надключнице, на нескольких ребрах и позвонках, также точечные очаги в левом легком. Назначено 6 курсов химио терапии высокими дозами, с еженедельным применением внутривенно исследовательского препарата аналогичного «авастина». По окончании курса контрольные очаги в легком уменьшились в двое.На лимфо узлах и костях очаги не просматриваются. В настоящее время продолжаю лечение на одном исследовательском препарате. Хотелось бы достич более значимых результатов, подскажите как?))
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый тезка Александр Дмитриевич.
Во время нашего с Вами телефонного разговора, я вкратце и концептуально проинформировал Вас о возможностях Вашего лечения и реабилитации.
Еще раз убедительно прошу не использовать в качестве "лечебных" такие компоненты (вещества), как креолин, АСД-2, аконит, морозник, настойку мухомора, болиголов и остальные (в т.ч. ядовитые! травы) "народные методы".В состоянии уже имеющейся интоксикации (а она ВСЕГДА сопутствует не только процессам новообразований, но и полихимиотерапии!) нельзя применять вышеперечисленные средства, полагаясь на молву и систему "ОБС" - "одна бабушка сказала...!"
Я не вправе официально обсуждать лечение, проводимое по соответствующим протоколам химиотерапии, но практически все технологии такого рода - имеют побочные и значимые эффекты и могут вызвать прямые или отсроченные осложнения.
Используемый АВАСТИН (бевацизумаб) также не идеален - но на этом этапе необходим.
Впоследствие необходимо подключать технологии активной реабилитации (об этом ниже), а сейчас нужно ПАРАЛЛЕЛЬНО и длительно, БЕЗОПАСНО применять методы нефармакологической сопроводительной терапии антиоксидантами и пробиотиками (как минимум!).
Все остальное в моем следующем Вам письме (пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, там где Вы заполняли анкету с вышеперечисленными жалобами - обязательно написав свой e-mail).
Второй вариант общения - 2919412@ngs.ru подробную информацию (вес сейчас и до болезни, рост, возраст, профессия, диагнозы - написанные врачами!; подробное описание ВСЕХ лечебных препаратов, применявшихся и планируемых для применения - с указанием дозы и длительности применения; ВСЕ остальные состояния и диагнозы!), обязательно индекс и адрес и все контактные телефоны.
В ответ Вы получите индивидуальную "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммуномодуляции и реабилитации", минимальный начальный период которой - 3 месяца, все дальнейшее с учетом клинической динамики.
В Программу будут входить ТИОФАН, НовоМин, ВЕТОМы, ДИЭНАЙ, Трансфер Фактор, Корал-Майн, МИКРОГИДРИН и др. НЕЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ, не имеющие побочных эффектов и обладающие различными механизмами воздействия на организм.
Время создания: 23 Декабря 2010 22:10
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
07.07.2013
11:06
Галина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
12.09.2013
13:44
Серенко Елена Викторовна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
15.02.2016
13:17
Козлов Геннадий Николаевич :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
12.04.2015
14:43
марина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
01.01.2011
14:18
людмила :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
11.02.2011
11:42
Екатерина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
15.01.2021
12:49
Марина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
04.01.2015
14:52
Валентина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
17.06.2013
20:27
Надежда :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
24.12.2010
16:40
Александр :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0