ВОПРОС ИЗ ВОРОНЕЖА

№377353 вопрос из Воронежа
Провоторов Александр Дмитриевич Муж., 48 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, уважаемый Александр Дмитриевич.Кратко излагаю суть моей проблемы.В июне месяце 2010 года обнаружена онкология правого легкого.При обследовании во «Всесоюзном онкологическом центре» в Москве обнаружено также метастазы в правой надключнице, на нескольких ребрах и позвонках, также точечные очаги в левом легком. Назначено 6 курсов химио терапии высокими дозами, с еженедельным применением внутривенно исследовательского препарата аналогичного «авастина». По окончании курса контрольные очаги в легком уменьшились в двое.На лимфо узлах и костях очаги не просматриваются. В настоящее время продолжаю лечение на одном исследовательском препарате. Хотелось бы достич более значимых результатов, подскажите как?))
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый тезка Александр Дмитриевич.
Во время нашего с Вами телефонного разговора, я вкратце и концептуально проинформировал Вас о возможностях Вашего лечения и реабилитации.
Еще раз убедительно прошу не использовать в качестве "лечебных" такие компоненты (вещества), как креолин, АСД-2, аконит, морозник, настойку мухомора, болиголов и остальные (в т.ч. ядовитые! травы) "народные методы".В состоянии уже имеющейся интоксикации (а она ВСЕГДА сопутствует не только процессам новообразований, но и полихимиотерапии!) нельзя применять вышеперечисленные средства, полагаясь на молву и систему "ОБС" - "одна бабушка сказала...!"
Я не вправе официально обсуждать лечение, проводимое по соответствующим протоколам химиотерапии, но практически все технологии такого рода - имеют побочные и значимые эффекты и могут вызвать прямые или отсроченные осложнения.
Используемый АВАСТИН (бевацизумаб) также не идеален - но на этом этапе необходим.
Впоследствие необходимо подключать технологии активной реабилитации (об этом ниже), а сейчас нужно ПАРАЛЛЕЛЬНО и длительно, БЕЗОПАСНО применять методы нефармакологической сопроводительной терапии антиоксидантами и пробиотиками (как минимум!).
Все остальное в моем следующем Вам письме (пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, там где Вы заполняли анкету с вышеперечисленными жалобами - обязательно написав свой e-mail).
Второй вариант общения - 2919412@ngs.ru подробную информацию (вес сейчас и до болезни, рост, возраст, профессия, диагнозы - написанные врачами!; подробное описание ВСЕХ лечебных препаратов, применявшихся и планируемых для применения - с указанием дозы и длительности применения; ВСЕ остальные состояния и диагнозы!), обязательно индекс и адрес и все контактные телефоны.
В ответ Вы получите индивидуальную "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммуномодуляции и реабилитации", минимальный начальный период которой - 3 месяца, все дальнейшее с учетом клинической динамики.
В Программу будут входить ТИОФАН, НовоМин, ВЕТОМы, ДИЭНАЙ, Трансфер Фактор, Корал-Майн, МИКРОГИДРИН и др. НЕЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ, не имеющие побочных эффектов и обладающие различными механизмами воздействия на организм.