РАК ПРАВОГО ЛЕГКОГО С МЕТАСТАЗАМИ

№831744 Рак правого легкого с метастазами
Валентина Жен., 87 лет. Россия Санкт-Петербург
Маме 87 лет,в 2007 году дален желчный пузырь. В декабре 2013 года поставили диагноз рак правого легкого с метастазами в надпочечник. Лечить отказались. В феврале 2014 г.была операция на правом глазу по замене хрусталика. После операции через неделю был подъем температуры до 39.6 , выделение серой мокроты. Традиционная медицина помогала только пока пьешь антибиотик. Лечились у фитотарапевта. Состояние улучшилось. Лето прошло спокойно. Мама пила боли голов. Переносила хорошо. Осенью появились боли в правой стороны блуждающая, то под грудью, то ближе к спине. Осенью фитотарапевт назначил другие травы и сказал продолжать пить боли голов. Мама слегла, появилась слабость. Боли голов отменили. Позднее перестали пить травы. Сейчас давление бывает 109/54 нижнее давление почти всегда ниже 60. Боли в правом боку снимает анальгетиками . Пьет каждый день. Может ли помочь маме абноба вискум.? Какую лучше использовать в ее случае? Неделю назад сдавали кровь СОЭ 68 гемоглобин 122 эритроциты 3,87 тромбоциты 353 лейкоциты 11,2 палочкоядерные 5 сегментно ядерные 70 эозинофилы 2 лимфоциты 25,2 монолиты 3,9
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Простите за честность - но в таком возрасте (да еще и после , вновь простите - ИДИОТСКОГО и БЕЗГРАМОТНОГО отравления организма Вашей мамы, ТОКСИЧНЫМ БОЛИГОЛОВОМ !!!!!!!!), никакие лекарства и не-лекарства - не способны реально помочь...Упомянутый Вами противоопухолевый лектин омелы белой (см. также на http://www.oncology.ru/specialist/journal_oncology/archive/0111/006/ и http://rylov.ru/omela ), в обсуждаемой клинической ситуации, НЕ ДАСТ ЭФФЕКТА, а почему, читайте на http://rylov.ru/gomotoksikoz, http://rylov.ru/cancer.Создайте своей маме МАКСИМУМ условий для качества жизни, на последнем ее этапе, и не мучайте ее своим дилетантским и безграмотным - \"лечением\" (хотя бы потому, что Вы НЕ ВРАЧ, и совершенно не разбираетесь в медицине, хотя искренне считаете себя таковой, но это свойственно ВСЕМ ДИЛЕТАНТАМ). А упомянутому Вами "фитотарапевту" передайте, что этот "специалист", назначив токсичный фитопрепарат, своими руками и совместно с Вами - ДОБИЛ БОЛЬНУЮ этой токсичной дрянью...Уж простите...