ТИО-ФАН РАК ПРОСТАТЫ 4 СТЕПЕНИ

№599468 ТИО-ФАН рак простаты 4 степени
Ольга Жен., 35 лет. Россия Новосибирск
Мужчина 69 лет
Рак простаты 4 степени с метастазами в костях
В настоящее время беспокоят плавающие боли в конечностях и позвоночнике
Интересует возможность приема ТИОФАНА-М: форма, дозировка и актуальность
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Крайне сожалею, что Ваш вопрос ЗАДАН мне, как КОНКРЕТНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ, но без ВАШИХ КОНКРЕТНЫХ КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ (телефон, ФИО, e-mail и SKYPE - как минимум...), и я по таким клиническим вопросам (связанным с онкологическим заболеванием в упомянутой стадии и с массивным метастазированием!), подробно и конкретно отвечать не стану и не вправе, тем более, что Вами не предоставлены остальные сведения, позволяющие провести врачебный анализ ситуации (анамнез, давность конкретного процесса, наличие и сложность остальных патологий и заболеваний; проводимое лечение; профессия и перенесенные инфекционные и травматические состояния; экология и стереотипы питания; асоциальные стереотипы: курение и алкоголь... - и т.п.).Ваш \"интерес\" к применению антиоксиданта ТИОФАН вполне понятен, и скорее всего, это обусловлено вынужденным самостоятельным поиском, реальной альтернативы в лечении (т.к. местными специалистами, ничего подобного Вам не предлагалось!).Формы приема антиоксиданта ТИОФАН, соответствующие дозировки, длительность антиоксидантной КОМПЛЕКСНОЙ терапии (помимо ТИОФАНА, необходимы НОВОМИН и МИКРОГИДРИН), а также определение комплектности \"Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации\" - при личной встрече с Вами, с предоставлением Вами максимума информации как предварительно (на мой 2919412@ngs.ru), так и на консультации при встрече.Вопроса об \"актуальности\" применения антиоксиданта ТИОФАН-М и быть не может - у вас однозначно НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ, фармакологическое воздействие, со всеми его побочными эффектами, только усугубят состояние больного.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения