ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

№820000 Хронический простатит
Станислав Михайлович Муж., 66 лет. Москва
Здравствуйте, Александр Дмитриевич! В сентябре этого года мне была сделана операция по удалению аденомы просты (ТУР), но сейчас опять беспокоят зуд в области пениса, мошонки, уретры и заднего прохода, а также боли в паху и пояснице. Моча стала хуже отходить и по прежнему часто бегаю в туалет (ночью до 3 раз) и позывом к этому служит боль в паху (области простаты?). Да еще поднялась температура до 37.5 Выписка из 50-ой больницы Москвы гласит следущее:
1. БАКТ АН МОЧИ - Staphilococcus aureus 1x10E6 Коемл.
2. Биохимический анализ крови -3 -4 общий белок 62, мочевина 5.4, креатинин 83, биллирубин 6.0, глюкоза 5,1
3. Клинический анализ крови - Hb 132 гл, эритроциты 4.24x10 12/л, тромбоциты 118x109/л, лейкоциты 4.24x10 9/л, нейтр 62,8 %, лимф 29,4 %, СОЭ 17 ммч.
4. Коагулограмма ARTT SynthAsil 32,1 s, Fib Recombi Plas Tin 3.38 g/l, Fibrinogen Clauss - g/l, PT Recombi Plas Tin 10,5 s, 114%, 1.01 INR, Thrombin Tine 8 ml - 25,5 s.
5. Общий анализ мочи - белок 0.1, глюкоза 8.3, лейкоциты 0-1 (последний анализ: лейкоциты 7-8-10, эритроциты 0-0-1).
6. УЗИ - Правая и левая почки расположены типично, в нижне-средней трети правой почки лоцируются анэхогенные образования с тонкой стенкой, размерами 20мм и 10мм, аваскулярные при ЦДК. Признаки уплотнения обеих почек по типу хронического пиелонефрита, кист обеих почек. 7. Выписан 12.09.2014 с применением препаратов левофлоксацин (доксициклин), азитромицин, свечи с индометацином, а для лечения стафилококка ванкомицин, цефоксицин, цефтриаксон.
Но так как от этих препаратов появились значительные побочные явления (видимо за полгода их много принял), то теперь спасаюсь лишь коллоидным серебром и простатинолом. Кстати последний, помог улучшить состояние и даже нормализвать температу тела. Сегодня хотел приобрести широко рекламирумый ECADO, но попав на Ваш сайт теперь сильно сомневаюсь в нужности сей покупки и очень жду от Вас совета или рекомендаций по тому, как же решить мою проблему? Правда есть еще хронический панкреатит и метеоризм, но они меня на данный момент не сильно беспокоят.
С уважением, Станислав Михайлович!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый ИНКОГНИТО господин Станислав Фатуев (Станислав Михайлович Муж., 66 лет. Москва, http://www.consmed.ru/valeolog-mikronutrientolog/view/820000/#consult_ae_answer_form).
Вновь напоминаю, что я как интернет-врач, НЕ РАБОТАЮ С ИНКОГНИТО (и анонимами), и НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВАМИ РЕАЛЬНЫХ КОНТАКТНЫХ СВЕДЕНИЙ, как-то адрес и телефонные номера, принуждают меня, исходя из опыта работы с россиянами, в таких условиях общения, отказать Вам в моей врачебной работе с Вами.

Ни по SKYPE, ни на этом (http://www.consmed.ru) консультативном сайте, Вы не сможете получать ту информацию, в коей нуждаетесь (тем более, что она индивидуальная и не предназначена для примитивного триажирования - дураков и самонадеянных идиотов, уверенных в своих псевдознаниях в медицине - 90% населения РФ).

Реальная, юридически объективная и контролируемая грамотная переписка, возможна только по e-mail, адреса есть на моем сайте.
Оптимальный адрес моей почты 2919412@ngs.ru.

Если же Вы настаиваете и желаете продолжить как общение со мной, так и впоследствии, получить не только многомесячную "СХЕМУ терапии..." для самостоятельного восстановления здоровья, но и высылаемые курьерской почтой EMS ВСЕ ПРЕПАРАТЫ для терапии - следуйте моим требованиям.
Я не работаю по принципу Ваньки, пишущего "...на деревню дедушке, Константину Макаровичу...".
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Уважаемый Станислав Михайлович!
Александр Дмитриевич - не тот "специалист", который Вам нужен, ибо кроме хамства и зашкаливающей спеси в его арсенале НИЧЕГО не осталось...