СТРИКТУРА УРЕТРЫ. ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ.

№821439 Стриктура уретры. Хронический простатит.
Александр Артемьевич Муж., 67 лет. Россия Чита
Здравствуйте Александр Дмитриевич!
У меня простатит. Живу в г. Чита. Там мне уже дважды делали операцию. Не помогает. Приехал в Новосибирск для консультацию Вторую неделю хожу по врачам. Говорят что нужно снова оперироваться так как с уретрой проблема. У меня частые позывы к мочеиспусканию. Диагноз поставили Стриктура уретры, рецидив. Хронический простатит. Доброкачественная гиперплазия предстательной железы. Если можно, то хотелось бы попасть к Вам на прием. У меня все анализы собраны. В Новосибирске сделали уретроцистографию.Можете помочь? Какими Вашими препаратами можно лечить мое заболевание и можно ли обойтись без операции?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Больной 15.11.2014 г. прошел у меня АМСАТ-исследование, ему представлена "СХЕМА..." терапии и выписаны счета на препараты.