ВИРУСНЫЙ ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ С

№571969 Вирусный хронический гепатит С
Ирина Жен., 30 лет. Италия Милан
У меня вирусный хронический гепатит С , нарушение гормональное . Могу ли я забеременить ? И как не заразить партнера , который здоров . С чего начинать лечение ? С печени или с гормонов ? Могу ли я мечтать о ребенке ? Жду ответа ! Заранее спасибо.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вероятность инфицирования Вашего полового партнера существует, так же как передача вируса через кровь (хирургические и стоматологические вмешательства) - но именно с кровью!
На Ваш вопрос "С чего начинать лечение? С печени или с гормонов?" отвечаю однозначно:вначале с досконального определения необходимых лабораторных и инструментальных данных (ПЦР, АлАт, АсАт, ЩФ, показатели Т- и В-клеточного звена иммунитета, концентрации показателей гуморального звена иммунной системы (IgM, IgG, IgA, ЦИК), уровни противовоспалительных цитокинов (ИЛ-10 и ИЛ-6) и интерферонов, а также уровень прямого и непрямого билирубина (направления на эти исследования следует получить от лечащего врача или гепатолога\инфекциониста);ПРИНЦИПИАЛЬНО - Вам следует не столько \"лечить\" печень или корректировать гормональные дисфункции, сколько интенсивно, длительно, МАКСИМАЛЬНО БЕЗЛЕКАРСТВЕННО и БЕЗОПАСНО (а также финансово адекватно!), ВОССТАНАВЛИВАТЬ (реабилитировать) ВСЕ системы организма (Вы же отлично понимаете, что ни печень, ни иммунитет, ни сложнейшая гормональная структура, не существуют изолированно - это дилетантское заблуждение, шаблонно повторяемое практически всеми врачами различных специальностей, работающих в привычном формате \"...это не мое, идите к другому специалисту...\"Пришлите мне на 2919412@ngs.ru МАКСИМУМ медицинской и контактной информации (я НЕ РАБОТАЮ С ИНКОГНИТО и ТЕМ БОЛЕЕ - БЕСПЛАТНО), что позволит мне разработать для Вас, индивидуальную и безопасную "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации".Давно работаю с пациентами не только из РФ и СНГ, но и с другими странами (США, Корея, Швейцария, Германия, Австралия) - в т.ч. пересылая курьерской почтой EMS компоненты указанной "Программы...".
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации