ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ТРАНСФЕР-ФАКТОРЫ

№571880 Помогите подобрать Трансфер-факторы
Фролова Ольга Жен., 37 лет. Россия Пенза
Добрый день,Александр Дмитриевич! Посоветуйте какой из ТФ мне подобрать или программу лчения с помощью ТФ. Проблемы у меня следующие:
По ЛОР- в 2009г. удаленны миндалины, тепрь постоянные фарингиты, тонзилиты, сразу же трахеиты при простуде, синуситы и отиты.,зачастую все сразу, лечусь практически круглый год использую препарат «Эреспал», бывает и антибиотики, применяю средва гомеопатии.
По гинекологии - хронический эндометриоз., пролечивала неоднократно множество ЗПП- уреаплазмых, хламидии, трихомонады, гонорея. Периодически пролечиваю дрожживой грибок.В декабре 2011 перенесла первый в жизни рецидив генетального герпеса, лечилась ацикловиром , препаратом «Валтрекс», а 9 апреля 2012 герпес так же впервые появился на губе, лечусь ацикловиром.
По урологии - перенесла цистит в декабре 2011г.
, по нефрологии опущены почки.Пью цистон и канефрон.
В целях избавления от угревой сыпи принимаю комбинированный гормональный препарат «Джес», когда прием прекращаю - прыщи опять возвращаются..
В каких дозах можно давать ТФ ребенку (6 лет) ?
У моей дочки увеличена поджелудочная железа, бывает болит живот,пьем «Креон» дисбактериоз с рождения, пролечиваем регулярно 2 раза в год «Нормофлоринами», лечили стафилокок и лямблии. Бывают вспышки вульвовагинита. Постоянно болеет - насморки с осложнением на ухо и на горло. Бывает аллергический ринит. Отстает в весе и росте от сверстников, хотя оечнь умненькая и способная. По эндокринологии был диагноз гипотиреоз.
Если это возможно погоите советом и мне и дочке, ксли возможно преобрести Транфер факторы, то каким образом?
Заранее, благодарны Вам.
С уважением, Фролова Ольга, г.Пенза
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Ольга!
Ваша и Вашей дочери, принципиальная проблема в том, что вы вместе ПОСТОЯННО ЛЕЧИТЕСЬ, и только фармакологическими средствами!!!!
Вы НИКОГДА НЕ СТАНЕТЕ ЗДОРОВЫМИ именно по этой причине - лекарства, как бы ни были они, в определенных случаях - нужны или безусловно необходимы, НИКОГДА НЕ ПРИВОДЯТ К РЕАЛЬНОМУ ЗДОРОВЬЮ.Это невозможно принципиально, потому как следует не столько (тем более небезопасными по своей фармакокинетике, лекарственными средствами, см. об этом на http://rylov.ru/drugs) "лечиться" - сколько упорно, длительно и ГРАМОТНО, восстанавливать все то, что когда-то у вас было здоровьем...
Вы, как и 99.9% россиян - находитесь во власти информационного поля, активно создаваемого как СМИ, так и МЗ РФ: ...только лечение, и только лекарствами.
Выбор Вами полипептидов Трансфер Фактор http://rylov.ru/tf говорит о том, что все-таки, Ваше мышление несколько изменилось, и Вы постепенно начали убеждаться в НЕЭФФЕКТИВНОСТИ ЛЕЧЕНИЯ только фармакологическими средствами - и слава Богу.Но Ваш выбор, остановленный исключительно на Трансфер Факторе - непрофессионален как по сути, так и в принципе: организм настолько сложен, а изменения в Вашем и Вашей дочери, организмах - уже так значимы, что одной технологией (трансфер фактором), ВСЕГО УЖЕ НЕ СДЕЛАТЬ!
Перечисленные Вами "болячки" - проявления (симптомы и синдромы) нескольких фундаментальных состояний, а именно:- ГОМОТОКСИКОЗ http://rylov.ru/gomotoksikoz- ДИСБАКТЕРИОЗ http://rylov.ru/disbacterioz- клеточно-метаболический АЦИДОЗ http://rylov.ru/acidos- ПАРАЗИТОЗ http://rylov.ru/parazit- дефолт ИММУНИТЕТА.
Выполнять Вашу просьбу о "подборе трансфер факторов..." не стану по элементарной причине - не Вы мне должны рассказывать, что и как я буду Вам "подбирать", я не работаю с пациентами, умозрительно решающими варианты своего "лечения".
Только после получения от Вас реальных данных (ФИО, контактные телефоны, адрес для последующей пересылки компонентов "Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации"; более подробный анамнез, профессиональные и экологические особенности, имевшиеся ранее операции, травмы и инфекционные состояния, наследуемость или предрасположенность к патологиям - максимум!), присланных мне на 2919412@ngs.ru, я буду иметь возможность, профессионально работать как с Вами, так и с Вашей дочерью.
Дальнейших публичных консультаций, и тем более - программ "лечения", на страницах сайта http://www.consmed.ru, не будет (Программа находится в процессе патентования).
Так работаю в качестве интернет-врача (консультации, пересылки курьерской почтой препаратов для реабилитации) со всей РФ, а также с СНГ и частично - с зарубежьем (Южная Корея, США, ГЕРМАНИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ), то сроки выполнения мною работ с Вами, будут также определяться и моей загруженностью
Все остальные подробности - как на моем сайте http://rylov.ru/ так и в ответном письме.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации