ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ГЕРПЕС

№381986 опоясывающий герпес
Людмила Жен., 40 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опоясывающий герпес от чего именного бывает, я читала что у ВИЧ инфицированных людей обычно эта болезнь проявляется, а у здоровых? Спасибо заранее.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Подробности о заболевании, называемом ГЕРПЕС ЗОСТЕР -читайте на моем сайте.Вероятность ЛЮБОЙ ИНФЕКЦИИ у ВИЧ-инфицированных значительнее (поэтому-то ВИЧ и именуется - Вирус Иммунодефицита Человека).
Суть не в том, что это такое - ГЕРПЕС ЗОСТЕР - (не надо открывать америку) - а следуйте рекомендациям врача в отношении профилактики и лечения, тем более - БЕЛЕКАРСТВЕННОГО.
А такие технологии существуют, но до сих пор не являются официальными - по разным причинам.
Ответы на Ваши вопросы Вы получите, связавшись со мной через 2919412@ngs.ru