ПАНКРЕАТИТ И ЛЯМБЛИОЗ - КАК ЛЕЧИТЬ?

№923275 Панкреатит и лямблиоз - как лечить?
Ирина Жен., 37 лет. Россия Петрозаводск
Здравствуйте! Ещё недавно я была абсолютно здорова. Сейчас мне поставили диагноз панкреатит: жидкий стул с жирным блеском, не смывается, частый метеоризм, иногда тошнота, чувство распирания внутри живота. Эти симптомы наблюдались периодичски около 2 лет. Пред тем, как поставили диагноз панкреатит, симптомы длились непрерывно около полу-года, я сильно похудела (вешу 49 кг при росте 168 см) Назначили Креон, Дюспатолин и Пантопрозол. Суммарно пью ферменты уже около 2 месяцев. Стул то нормализуется, то снова жидкий, вес падает. Диагностика на аппарате Оберон определила у меня жуткий лямблиоз (дома кошка). Диагнозы по Оберону: гастродуоденит, Дискинезия 12-перстной кишки, дискинезия желчного, сигмоидит, дискинезия толстой кишки, гепатоинтоксикационный синдром, дисбактериоз кишечн, мастопатия, риск миомы матки, вегето-сосудистая дистония, миокардиострофия, гипероксалатурия, лирингит, фирингит, трахеит, бронхит.. и много ещё. Результаты УЗИ брюшной полости: желчный с перетяжкой, поджелудочная обычной формы размеров, пониженной эхогенности, диффузно-неоднородной структуры. Остальное в норме. Анализ мочи на альфа-амилазу - 11,6 ед/ч Врач опасается назначать мне паразитарную программу в связи с панкреатитом. Ферменты уже пью давно, соблюдаю диету. . Но стул не восстанавливается, метеоризм бывает, худею. Что делать?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вначале, все-таки почитайте, хотя бы первую страницу моего врачебного сайта http://rylov.ru/. Все ответы на все Ваши вопросы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ПРИВАТНОМ ВАРИАНТЕ. Пишите мне на e-mail 2919412@ngs.ru и параллельно на rylov@rylov.ru. И не будьте ТАК НАИВНЫ хотя бы потому, что специалисты МЗ РФ всегда "лечат болезни", но никогда даже не пытаются, ВОССТАНАВЛИВАТЬ ИМЕННО ЗДОРОВЬЕ!
По другому с пациентами, как врач регуляторной медицины и валеолог - НЕ РАБОТАЮ.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Надо лечить не панкреатит, а ЧЕЛОВЕКА с панкреатитом - вот идеология натуропатии.
Главная причина ВСЕХ хронических проблем со здоровьем - это закисление организма. Избавление от кошек/собак - это первый шаг к устранению закисления. Что делать потом? - Свяжитесь со мной по Скайпу.