У МОЕГО СЫНА СКОРЕЕ ВСЕГО ДСТ,НО ТАКОГО ДИАГНОЗА ЕМУ НИКТО НЕ СТАВИЛ!

№402960 У моего сына скорее всего ДСТ,но такого диагноза ему никто не ставил!
Марина Жен., 45 лет. Россия Москва
Дорогой доктор!Моему сыну 24 года!В 4 года начались тики,попали к психиатру,диагноз-астено-невротический синдром!Тогда начали полностью обследовать ребенка,выявили панкреатит,пралапс метрального клапана без регулитации,перетяжку желчного пузыря,анемию,склонность к бронхиальной астме,с 2 лет был ложный круп,кожа в-общем-то не тонкая,но с рождения был периодически фурункулез,потом поставили диагноз-атопический дерматит!Ребенком он рос аутичным,замкнутым,меланхоличным,неуверенным в себе,в 15 лет психиатры поставили диагноз-неврозоподобный синдром,катотонический синдром!Еще у него плоскостопие,впалая грудная клетка,зрение -3,5,очень глубокие глазницы,очень устают глаза!Но больше всего его волнует плохой сон,как он сам считает некачественный прерывистый поверхностный сон и от этого его днем мучает сильная усталость ,быстрая утомляемость!При всем при этом он имеет спортивное телосложение,очень упорный,целеустремленный характер,желание выздороветь,по-этому с детства занимается спортом,посильным,но он понимает,что серьезно болен,сам ищет выход из положения,но не находит его,врачи нас везде отфудболивают.Сын с детства понимает,что с ним что-то не так,читает разные энциклопедии,ищет выход из положения,для него очень трудного,в свои 24 он не думает о друзьях,девушках,а только о том,как бы ему облегчить свое состояние!ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!Где можно обследоваться и поставить правильно диагноз?Кто сможет правильно назначить лечение и провести это грамотно?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Описываемые Вами состояния характерны для синдрома (болезни) ДСТ (дисплазии соединительной ткани).
Напишите мне подробно на личный2919412@ngs.ru- Вам будет выслана концепция "Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", рассчитанная на многие месяцы САМОСТОЯТЕЛЬНОГО и БЕЗЛЕКАРСТВЕННОГО лечения и восстановления.