КАК ПРИНИМАТЬ ВЕТОМ.

№395343 Как принимать Ветом.
Инга Жен., 38 лет. Россия Ессентуки
Здравствуйте! У меня хр.гастродуоденит, хр.панкреатит, синдром раздраженного кишечника, запор, инсулин ниже нормы. Подскажите, пожалуйста, как принимать препараты серии Ветом. Я начала пить Ветом 2 и порошок Комарова. И еще у дочери воронкообразная грудная клетка, как и что ей давать и сколько по времени? Спасибо.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ваши состояния (дисфункции и патологии ЖКТ) взаимосвязаны как с иммунитетом, так и с особенностями пейзажа микрофлоры тонкого и толстого кишечника.Стандартный первичный курс субтилитерапии: прием ежедневно, равномерно в течение светового дня до 10 капсул ВЕТОМ 1.1 10 дней (это 2 стандарта), затем по такой же рецептуре - ВЕТОМ 2, 3 и 4. Параллельно можно принимать порошок Комарова (медицинские отруби, обогащенные бактериями Bacillus subtilis и биологически активными веществами природного происхождения).
Второй не-фармакологический препарат для длительного применения - антиоксидант chervital@yandex.ruв капсулах (1 капсула 3 раза в день в течение 3-х месяцев непрерывно), параллельно - ТИОФАН в ректальных свечах утром и вечером, в пределах месяца.
У Вашей дочки возможно заболевание, именуемое ДСТ (дисплазия соединительной ткани). Сообщите мне на мой 2919412@ngs.ru максимум подробностей о ее состоянии (возраст, вес, рост; особенности Вашей беременности и родов; течение первого года жизни ребенка; особенности вскармливания, перенесенные детские болезни и патологические иные состояния; проводимое ранее и сейчас лечение ЛЮБЫМИ, в.т.ч. не-лекарственными средствами).В ответ Вы получите подробную консультацию .