ПОСОВЕТУЙТЕ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ ВАШИМИ ПРЕПАРАТАМИ

№381354 посоветуйте дальнейшее лечение вашими препаратами
шаболкина екатерина Жен., 57 лет. россия надым
в июне 2010 была сделана операция-рак шейки матки-удалили после этого была проведена лучевая терапия и больше никакого лечения.хотелось бы продолжить лечение вашими бадами .что принимать в каких количествах и последовательность приема.у нас в городе появился ваш филиал и решила прконсультироваться лично у вас прежде чем заняться лечением
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Екатерина из города Надым.

Ваша трагедия (такова реальность нашей российской действительности, посмотрите информацию на эту тему на странице http://rylov.ru/news_russia#cancer_rf) в числе массы схожих проблем, с которыми "внезапно" сталкивается россиянин, в реальности закономерно и самостоятельно, постоянно сам создавая для этого многие условия...
Для практического решения - напишите мне на 2919412@ngs.ru максимально подробно о своем здоровье (все диагнозы, сканированные или вручную копированные эпикризы, справки или выписки, результаты исследований; Ваш вес до операции и сейчас, рост; профессиональные вредности; наследуемые предрасположенности; принимаемые ранее и сейчас лекарства и нелекарства; качество воды - про климат и экологию многое понятно, возможно, есть особенности).
На основании полученной от Вас информации, и с Вашего официального (e-mail) согласия, я разработаю индивидуальную "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", и также "Схему субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ".
Программа рассчитана на самостоятельное и длительное применение (не менее полугода!), под динамичным наблюдением (ТЛФ, SKYPE, e-mail) и с консультациями.
Все компоненты Программы высылаются курьерской почтой EMS по указанному Вами адресу.
Звоните (383)2781264 (дом.), 2919412 (моб.), 8-9607821069 (Билайн)