ПСОРИАЗ

№501458 ПСОРИАЗ
МИХАИЛ Муж., 46 лет. россия Белокуриха
В течении лет 5 обширные высыпания по всему телу,не обследовался, лучусь тем, что услышу, последнее время мажу пораженные участки китайским лосьоном от псориаза, какое то вркмя помогает. Что можете посоветовать Вы? С вашими чудодейственным препоратом?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый Михаил из Белокурихи (Вы мне звонили, как помниться...).

\"Чудодейственных препоратов\" у меня НЕТ - я не шарлатан и не деревенская бабка.То, что Вы \"лучились тем, что услышали...\" и \"...мазали пораженные участки китайским лосьоном от псориаза...\", не делает Вам чести и демонстрирует Вашу ПОЛНУЮ обывательскую неинформированность в простейших вопросах, касающихся Вашего заболевания и здоровья вообще!Конкретных советов, как Вам стать здоровым - я не даю, это глупо и не профессионально (см. пункт 1).А вот разработать для Вас индивидуальную "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации" и остальные схемы и рекомендации - в состоянии, но для этого мне необходимы конкретные сведения о Вас и Вашем здоровье (ФИО, адрес и контактные телефоны; дата рождения, вес и рост; профессия; история развития этого и иных заболеваний и состояний; принимаемые ранее лекарства и нелекарства; травмы и операции; стрессы; состояние ЖКТ и иных систем, в т.ч. конкретно печени и иммунитета - по результатам лабораторных исследований).

Вы ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, что Ваша проблема - не псориаз, он является всего лишь маленькой верхушкой массы иных патологий и дисфункций, о которых Вы банально не догадываетесь, не знаете или не ощущаете (гомотоксикоз, дисбактериоз, иммунодефицит и перверсия иммунитета, эндокринные дисфункции, патологии позвоночника, неадекватная структурность внутриклеточной воды, свободно-радикальные процессы...).

Пишите мне подробно (e-mail есть на моем сайте), а лучше всего - приезжайте на исследование методом компьютерной АМСАТ-диагностики - см. на http://rylov.ru/a_d.