ПСОРИАЗ

№501458 ПСОРИАЗ
МИХАИЛ Муж., 46 лет. россия Белокуриха
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
07.09.2011 18:05
В течении лет 5 обширные высыпания по всему телу,не обследовался, лучусь тем, что услышу, последнее время мажу пораженные участки китайским лосьоном от псориаза, какое то вркмя помогает. Что можете посоветовать Вы? С вашими чудодейственным препоратом?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый Михаил из Белокурихи (Вы мне звонили, как помниться...).

\"Чудодейственных препоратов\" у меня НЕТ - я не шарлатан и не деревенская бабка.То, что Вы \"лучились тем, что услышали...\" и \"...мазали пораженные участки китайским лосьоном от псориаза...\", не делает Вам чести и демонстрирует Вашу ПОЛНУЮ обывательскую неинформированность в простейших вопросах, касающихся Вашего заболевания и здоровья вообще!Конкретных советов, как Вам стать здоровым - я не даю, это глупо и не профессионально (см. пункт 1).А вот разработать для Вас индивидуальную "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации" и остальные схемы и рекомендации - в состоянии, но для этого мне необходимы конкретные сведения о Вас и Вашем здоровье (ФИО, адрес и контактные телефоны; дата рождения, вес и рост; профессия; история развития этого и иных заболеваний и состояний; принимаемые ранее лекарства и нелекарства; травмы и операции; стрессы; состояние ЖКТ и иных систем, в т.ч. конкретно печени и иммунитета - по результатам лабораторных исследований).

Вы ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, что Ваша проблема - не псориаз, он является всего лишь маленькой верхушкой массы иных патологий и дисфункций, о которых Вы банально не догадываетесь, не знаете или не ощущаете (гомотоксикоз, дисбактериоз, иммунодефицит и перверсия иммунитета, эндокринные дисфункции, патологии позвоночника, неадекватная структурность внутриклеточной воды, свободно-радикальные процессы...).

Пишите мне подробно (e-mail есть на моем сайте), а лучше всего - приезжайте на исследование методом компьютерной АМСАТ-диагностики - см. на http://rylov.ru/a_d.
Время создания: 08 Сентября 2011 16:30
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
Diyka | (Жен., 43 лет, Москва) | 18.10.2011 11:27
комплексно лечиться надо. а насчет чудодейственных препаратов - нет таких в природе, и долго еще не будет. Помимо гормональных средств неплохо помогает скин-кап, но больше выделить толком и нечего.
и кстати отказ от вредных привычек(алкоголь, курение) - обязательная часть лечения.
   
(Гость) Макс 18.10.2011 21:07
питание пересматривайте, допускайте меньше стрессовых ситуаций, принимайте солевые ванны. скин-кап тоже как вариант, бляшки убирает на ура.
   
Обращаюсь к дилетантке и всезнайке, "скромно" скрывающейся под ником "Diyka | (Жен., 30 лет, Москва)".

Прежде чем так безапелляционно вещать (вмешавшись в диалог врача и пациента, т.е . совершенно НЕ В СВОЕ ДЕЛО!), делая свои выводы на основе умозрительного обывательского всезнайства - на уровне Полиграфа Полиграфовича Шарикова - типа "...Все взять и поделить!" - следовало бы 7 лет отучиться в медицинском институте и лет эдак 20 поработать в клинике или частным врачом, и желательно, узнать ВСЕ НЕГАТИВЫ современной ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ АГРЕССИВНОЙ МЕДИЦИНЫ, а также достоверно знать статистику излеченности псориаза, в т. ч. так мило упоминаемыми глюкокортикоидами (а эти данные неутешительные в принципе и в деталях - еще НИКТО не вылечил такое сложной состояние, как ПСОРИЗ - фармакологическими средствами!), и хотя бы поверхностно ознакомиться с принципами, технологиями и препаратами, успешно используемыми в РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЕ - и только после этого, четко представившись (а не гадя из-за угла под неудобовариваемым псевдонимом Дьяка), аргументированно и достоверно, объяснить свою позицию, пусть и с дилетантского видения проблемы.

У следующего оппонента под ником "Макс" (также НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШЕГОСЯ и пишущего инкогнито - а это уже НЕПОРЯДОЧНО...) - ура-патриота СИМПТОМАТИЧЕСКОЙ терапии скин-кап'ом (всего лишь дерматологический Цинка пиритионат, см. по гиперссылкам в Сети...) - более разумные предположения о сути питания, но и он далее и глубоко не видит, да и НЕ МОЖЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, если уж остановился на применении МЕТОДОВ ПОВЕРХНОСТНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ, только на собственно кожу.

Господа неграмотные обыватели Дьяк и Макс - псориз НЕ БОЛЕЗНЬ как таковая, а синдром, проявляющийся чаще всего в различных патологиях кожного покрова. Если вы не врачи - то вам простительно не знать, что это явление имеет сложную и сочетанную этиологию (причинность), основой которой являются:
- иммунодефицит;
- гормональные (эндокринные) дисфункции;
- аутоиммунный конфликт;
- ГОМОТОКСИКОЗ (см. у меня на сайте и в Интернете);
- ДИСБАКТЕРИОЗ;
- генетическая детерминированность;
- ПАРАЗИТОЗЫ...
а вы (простите!) лезете со своими мазилками и шампунями с цинком ( с вполне ясными о закономерными побчными действиями...).

О применении в дерматологии глюкокортикоидов (гормональных медикаментов), с вами обсуждать не намерен - вы все равно никогда этого НЕ ПОЙМЕТЕ, в силу своего медицинского невежества и примитивизма шаблонного мышления и верхоглядства.

И последнее - ПРОШУ ВАС, навсегда уйдите со страниц этого сайта, не лезьте со своим флудом туда, где Вы абсолютные дилетанты.
      
Без дополнительных комментариев
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
02.03.2017
20:22
Инна :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 5
Сообщений: 13
11.07.2012
10:33
валентина :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 8
27.06.2012
20:33
Linar :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 8
14.04.2007
02:11
Александр :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 7
22.12.2011
10:22
Анна :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 6
12.10.2016
06:45
Людмила :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
30.07.2012
10:27
Нина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
15.10.2012
10:02
Александр :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
03.01.2011
18:34
шаболкина екатерина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
22.03.2011
12:17
Илья :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0