ХОЛИНЕРГИЧЕСКАЯ КРАПИВНИЦА

№595065 Холинергическая Крапивница
Linar Муж., 21 лет. Russia Kazan
Уважаемая Цыганова Ольга Анатольевна! Я болею Холинергической Крапивницей около 10 лет. Не какие антигистаминные препараты не помогали. Что только не выписывали врачи все без толку, на несколько лет забил.. теперь узнал одну информацию.. как блокировал моя дядя свой псориаз.. у него 20 лет псориаз тоже нечего не помогало , у негго даже волос нет на голове изза неё.. все было покрыто ну знаете типо трескается и порошок.. так вот после иньекции внутримышечно «Дипроспан» после этого препарата у него на год полностью исчез.. на один год.. он делал по 1мг каждые 10 дней три раза ... вопрос в чем мне можно попробывать? в каких дозах мне делать? если скажите консультируйтесь в реале я обращсь на другой сайт.. я в реале ходить немогу изза крапивницы .. очень нужна ваша помощ в консультации спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Любое лечение может назначать только лечащий врач на очном приеме.Это требование закона РФ "Об охране здоровья".Если Вам кто то на другом сайте назначит заочно этот препарат с довольно выраженными побочными эффектами,то он нарушит закон и может понести административную ответственность.Не нужно такими вопросами провоцировать врачей,отвечающих под реальными фамилиями и адресами на нарушение закона.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
использовать дипроспан не рекомендую. необходимо до и во время лечения тщательно обследоваться. согласен с коллегой-псориаз не лечат без очного наблюдения. по поводу крапивницы- вы не указали что принимаете сейчас(медикаменты),рацион питания,проводимые исследования. примите антигистаминный препарат и к дерматологу