ПОРОШОК

№413894 порошок
Александр Муж., 18 лет. ...
Здравствуйте. На днях угостили белым порошком, который нужно разбавить в жидкости и выпить т.к он очень горький. Поле принятия было очень плохо, затем полная потеря аппетита. Какой это мог быть наркотик?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Александр, а если бы это был например цианид, Вы бы тоже его приняли с такой же легкостью?
Может кто то из коллег и попробует "отгадать", что это был за порошок, я этого делать не стану. И знаете почему? Я привык работать с людьми. Человек с трезвым рассудком и при этом думающий о последствиях, так опрометчиво поступать с собой не станет!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это должны были выяснить вы, прежде чем "угощаться" всякой дрянью! Извините за резкость!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Невозможно ответить на Ваш вопрос - мало информации.

Да, и проку от наших советов, если Вы без вопросов принимаете гадость, которой Вас "угощают".
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Любой. Хотите повторить эксперимент?
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Может это был просто мел, а вы себе все внушили?