АЛЕРГИЯ НА ПОРОШОК

№84944 алергия на порошок
Ольга Жен., 36 лет. Россия Москва
Добрый день! У меня началось раздражение на стиральный порошок. Как его лечить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ольга!

Уточните: Где началось (на руках, лице, туловище)? Когда началось? Как проявляется? Откуда знаете, что на порошок?

С уважением, Константин В. Головченко.