РАЗДРАЖЕНИЕ С ПРЫЩИЧКАМИ НА ПОЯСНИЦЕ

№538755 раздражение с прыщичками на пояснице
Максим Муж., 21 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. что это за зараза такая.. выскочила на левом боку поясницы после новогодних праздников, в тот вечер очень сильно раздражала в этом месте этикетка на боку футболки, пока ее не срезал, но это раздражение уже не проходит дня три и чешется время от времени. что это может быть?

http://s018.radikal.ru/i515/1201/4e/0d085689677f.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно развивается герпесвирусная инфекция. очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть опоясывающий лишай, не исключен и контактный дерматит. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам показан очный визит к дерматологу. Вас надо сотреть.