СЫПЬ НА ПЕНИСЕ

№109679 Сыпь на пенисе
Ришар Муж., 23 лет. Москва
Недавно появились маленькие прыщики на коже пениса. Зуда нет, на прикосновения не чувствую. Чувствуется только если провети по "вершине" ногтем. По диаметру маленькие 1-1,5 мм. Некоторые напоминают раздражение как после бритья. Никогда ничего подобного не было. Один выдавил, вроде исчезает. Может посоветуете мазь какую-нибудь?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
необходим осмотр и обследование. приходите в клинику