НА ЛОБКЕ И У ОСНОВАНИЯ ЧЛЕНА ПОЯВЛЯЮТСЯ ВОДЯНИСТЫЕ ПРЫЩИ

№102949 На лобке и у основания члена появляются водянистые прыщи
Иннокентий Муж., 19 лет.
Добрый день.Подскажите пожалуйста,на лобке и у основания члена появляются водянистые прыщи,вызывают периодически зуд,со временем заживают.Они растут "на глазах" пучками. Чешется анальное отверстие. Ещё на днях обнаружил в анальном отверстии таких же два водянистых шарика.Иногда чешется грудь, бедра..Частенько появляется раздражение под мышками.. Был защищённый контакт с девушкой,после которого выскочили два прыщика у основания(там где заканчивается презерватив),они быстро прошли и вот спустя 4 месяца опять такая проблема,но уже напрягающая! К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Помогите будьте добры!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Как мы вам поможем, если даже не знаем, где вы живете?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно поставить точный диагноз. Это надо смотреть. Обратитесь на очную консультацию к дерматовенерологу.