ВОДЯНИСТЫЕ ПРЫЩИ

№736585 водянистые прыщи
лейсан Жен., 34 лет. Татарстан Азнакаево
Добрый день! Сыну 4 года, на лбу появился прыщ как при ветрянке, сходили к венерологу - назначил фукорцин и гиоксизоновую мазь, (диагноз не спросила) , в садик разрешила ходтить,однако сегодня уже третий день - вулдыри начали появляться вокруг этого прыща и заняли диаметр 2-3 см. Может нам прекратить эту мазь мазать, может неправильное назначение
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр(выложите снимки). Возможно речь об импетиго
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации правильнее снова обратиться на очный приём к дерматологу. Если есть возможность, сделайте качественный снимок.
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Если на фоне лечения происходит ухудшение, примеенние мази прекратите и снова на прием к дерматологу.