ВОДЯНИСТЫЕ ПРЫЩИКИ НА УЗДЕЧКЕ.

№727502 Водянистые прыщики на уздечке.
Артём Муж., 28 лет. Россия Нижний Новород
Здравствуйте, примерно пару дней назд на краю головки члена и на уздечке прыщики небольшие, потом чуть ниже уздечки ещё два, по виду напоминающие волдырики как после ожогов, болевых ощущений нет. Через пару дней они лопнули, остались покраснения, мажу на ночь Тетрациклиновой мазью, мазью Левомеколь, иногда кремом Унидерм. Теперь на уздечке появилась небольшая твёрдая белая шишечка, болевых ощущений так же не наблюдается. У дерматовенеролога был тринедели назад, анализ крови на RW отрицательный.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам дерматолог назначил лечение? По вашему описанию не понять,о чем речь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует, прежде всего, исключать герпес.