ВОДЯНИСТЫЕ ПРЫЩИ ПО СПИНЕ

№646474 водянистые прыщи по спине
ivan Муж., 40 лет. россия мирный
здравствуйте,подскажите пожалуйста,болела сильно кожа под ребром-через 2 дня появились красные местами водянистые сливающиеся в одно пятно пузырики,нне чешутся,потом больв спине и опять пузыри,не чешутся,общее состояние норм,веду здоровый образ жизни,половой партнер 1-супруга,последние 3 мес сильный стресс связан с потеряй хорошей работы,подскажите пожалуйста что это может быть?могу позже загрузить фото.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок-прокомментирую и дам рекомендации