ЧЕШУТСЯ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ

№618904 Чешутся половые органы
Валерия Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте!
Вчера, сижу я, никого не трогаю, и тут- ни с того ни с сего у меня начинают дико чесаться половые органы!!Как бы это смешно не звучало,но это так!!Вся слизистая покраснела, все чуть чуть припухло. На ночь я вставила свечу полижинакс, но это не помогло!Всю ночь я просто не спала. Конечно, я не трогаю ничего руками и стараюсь не чесать, но это ужасное чувство, все болит!
Подскажите пожалуйста что мне делать! Я не могу даже на работу сегодня пойти!что мне сделать чтобы ничего не чесалось?чтобы дойти до больницы хотя бы
И какие анализы нужно сдать?
Незащещенный секс был с моим молдым человеком где-то пол месяца назад
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего осмотр. по результатам можно выполнить мазки пцр. возможно имеет мест аллергическая реакция на средства гигиены или ухода
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени