ЧТО ЭТО НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ?

№633138 что это на половых губах?
leria Жен., 25 лет. Беларусь минск
подскажите что это за дорожки на половых губах? появилось давно. но я как-то не придавала значения. на ощупь кожа не гладкая, а немного шершавая в этом месте. ничего не шелушится, не чешется, в общем никак не беспокоит.
да и малые половые губы тоже полностью этим усыпаны.
нормально ли это?

http://s019.radikal.ru/i615/1210/d1/dab5cb84e826.jpgэто вот еще фото
http://s019.radikal.ru/i638/1210/57/71d4ba30f275.jpg
очень жду ответа а то очень беспокоюсь
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку можно предположить микропапиломатоз. если это вас очень беспокоит-очно к дерматологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения