ВНУТРЕННИЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ .УПЛОТНЕНИЕ С ГОЛОВКОЙ

№414265 Внутренние половые губы .Уплотнение с головкой
Марго Жен., 42 лет. Россия Иваново
Мне 42года. У меня на внутренних половых губах, на одном лепестке в самой верхней точке появилось уплотнение с головкой белого цвета. Болевые ощущения. К какому врачу обратиться на прием в данном случае?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
немедленно к гинекологу. возможно начинается бартолинит.можно обработать -димексид40мл+4 капсулы рифампицина(высыпать порошок из капсул в раствор). смешать,обрабатывать 2-3 раза в день очаг поражения.результат сообщите