ГНОЙНИКИ И ЭРОЗИИ НА ЧЛЕНЕ

№462142 Гнойники и эрозии на члене
Дмитрий Муж., 22 лет. Русская Теча
Доброе время суток уважаемые специалисты!
Живу в маленьком посёлке, возможности обратится на очный осмотр в данное время не имею. Ситуация состоит в следующем:
Два года назад, сдавал кровь на ИППП. Были выявлены следующие заболевания: Микоплазмы, Уреаплазмы, Хеликобактер. Провели лечение Ровамицином (на сколько я помню) После этого сдал анализы повторно (через 2-3 месяца после лечения) микоплазмы остались следы (как сказал врач), уреаплазма и хеликобактер не поддались лечению. Провели повторное лечение Кларитромецином, плюс еще какой-то препарат снижающий секрецию желудочного сока (название не помню). После этого анализы не сдавал не было и нет возможности обратится на очный осмотр (работаю вахтовым методом и не бываю годами дома). Год назад у супруги была молочница.

После всей этой предыстории: теперь у меня изредка появляются трещинки после секса, которые при мытье водой с мылом сильно щипят. После появления трещин член смазывал «МИРАМИСТИНОМ» и мыл «ФУРАЦИЛИНОМ», вроде как было получше, но вчера вечером когда подмывался увидел и ужаснулся сразу под головкой члена примерно в одном месте появилось много (штук 10-15) гнойничков, размером примерно в 1 мм каждый, которые во время мытья выдавились но осталось опухлость (небольшая) от гнойника. Цвет гнойничка желто-белый. При выдавливании не приносит болезненных ощущений, не болит при мочеиспускании и не болит при оголении головки. Сейчас наконец-то через месяц еду в город и конечно обращусь к врачу, но подскажите, какие инфекции это могут быть (похожие по описанию). Это очень важно, я очень переживаю подскажите пожалуйста! С Уважением!

Фотография пениса на данный момент:http://s40.radikal.ru/i090/1105/62/abdb599c2cce.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно у вас герпетическая инфекция
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Наиболее частые причины эрозий(язв) на половых органах - сифилис и генитальный герпес.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам непременно следует обследоваться у дерматовенеролога. По фото похоже на генитальный герпес, но странно что нет болевых ощущений. Не затягивайте с визитом к врачу.