УРЕАПЛАЗМА УРЕАЛИКТИКУМ

№1663 уреаплазма уреаликтикум
Люба Жен., 24 лет. Россия Москва
У меня обнаружили уреаплазму уреаликтикум гинеколог выписал мне следующее:Виферон, Вильпрафен, Трихопол, Палин или Нитропроксалин, Малавит, Нео Пенотран, Линекс и дифлазол. Сказали лечиться надо вместе с мужем так как у него тоже 100% есть инфекция, но он проверился и у него ничего не обнаружили-но тем не менее выписали лекарства: клацид СР, офлоксин, флагил, флуконазол, циклоферон, бифиформ, свечи тержинан. Уменя такие вопросы:1. Как такое может быть у меня есть инфекция а у мужа нет? 2. Зачем ему пить таблетки если у него ничего нет? 3. По какому рецепту лучше лечиться я просто в недоумении? Очень жду вашего ответа-заранее благодарна!
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Люба.

1) Может, например, ему неправильно провели диагностику (или Вам и еще вариант - у него естественный иммунитет к уреаплазме.

2)Если у него ничего нет с гарантией, таблетки пить не нужно, нужно предохраняться.

3) Лечиться лучше не по рецепту, а по уму и доверию