ПАХОВАЯ ОБЛАСТЬ

№781453 паховая область
Aleksandr Муж., 30 лет. Молдова Кишинев
Здравствуйте уважаемый доктор! пожалуйста помогите понять что у меня. Мне 30. есть небольшие проблемы с желудком, в остальном здоров. 2-3 года назад, летом, когда была жара было ощущение жжения между пенисом и мошонкой с левой стороны. Как опрелость. стал чаще мыть пах, прошло как будто. Потом через год - летом - случайно визуально обнаружил что в том же месте опять некое раздражение, как в первый раз. если жара и потел чаще обычного - тогда немного чувствовал что кожа не в порядке, пощипывало. Также умывался и не беспокоило. Потом осенью заметил что трансформация кожи не ушла. Очаг поражения гладкий и блестит. Когда рукой протирал в том месте - едва ощутимое раздражение. В целом не беспокоит ничем. тогда до самых первых симптомов, припоминаю что у моей девушки была молочница. обычно при сексе как раз в этом месте на пенисе скапливались эти женские выделения . летом 2013 (остался без партнерши по сей день) купил мазь Тербисил. и салициловый спирт 2% - протирал, потом мазал мазью 4 недели - абсолютно ничего не изменилось. Рассматривая детально - заметил что воспаление идет ниже основания пениса и захватывает мошонку. скорее всего так и было с начала, а я обрабатывал только основание пениса. Решил протирать всё салициловым спиртом и после Теймурова паста. Жгло от салицилового всю область поражения. через 4 недели мне показалось что очаг уменьшился, но далеко не полностью. Забросил лечение. сегодня - почти через полгода опять пробовал протирать салициловым спиртом и после мазь Тридерм. 4 недели - результат нулевой. Область поражения жгёт от салицилов. спирта довольно сильно, когда начинал - кожа белела от этого и немного уплотнялась. по происшествию временем жжение уменьшалось и кожа просто краснела немного. если не ошибаюсь - ранее у меня не было красных прожилок артерий так сильно видно на мошонке. Ходил к урологу - думал он скажет - а он меня на анализы послал, я истратил тучу денег на ADN анализы - потом очень дорогое лечение, и в конце сказал чтобы я к дерматологу шел! и я остался без денег и вариантов. По анализам у меня обнаружили Уреаплазма, и гарднерела. лечение прошел.

прилагаю фото очагов поражения после 15 минут обработки салиц. спиртом. последнее фото кожа натянута.

http://s019.radikal.ru/i628/1404/9c/1b587354f697.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1404/7d/b573c4ea6395.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1404/2c/3ab3fed91743.jpg

Помогите пожалуйста!!! Большое спасибо за внимание!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
За столь длительный срок можно было обратиться к дерматологу очно. Вполне возможно имеет место грибковое поражение. Это требует подтверждения(соскоб)
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, стертая форма паховой дерматофитии: http://www.dermatolog-gtn.ru/pahovaya_dermatofitia.htmlСосуды пусть Вас не смущают, это норма
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование.