ЗУД НА МАШОНКЕ

№117604 Зуд на машонке
Владимир Муж., 26 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте.
Есть сильный зуд в машонке вот уже несколько лет. Проявляется в основном ночью, когда потею и как не парадоксально вскоре после помывки когда кожа подсыхает, а также произвольно.Жену вроде не заразил.Внешних проявлений нет вообще никаких кроме тех что сам наношу себе расчесыванием. Эритразма или паховая эпидермофития читал может быть, но как писал выше не вижу внешних проявлений. Лечится еще не пробовал. Что посоветуете для начала?
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Владимир, скорее всего это ограниченный нейродермит или второе название - простой лишай Видаля. Поищите информацию в нете.