СИЛЬНЫЙ ЗУД,С ДАЛЬНЕЙШИМ ПОЯВЛЕНИЕМ ВОДЯНЫХ ПРЫЩЕЙ

№74158 сильный зуд,с дальнейшим появлением водяных прыщей
Виталий Муж., 21 лет. Россия Тюмень
подскажите пожалуйста что за болезнь,передается ли она и как ее лечить,уже месяц мучаюсь.Примерно 1,5 месяца назад у меня начался зуд кожного покрова,сначала на руках затем по всему телу,сопутствующий появлением водяных прыщей.После сильного чесания,прыщи лоаются,что сопровождается появлением язвочек на месте этих прыщей.После того как они начинают заживать,начинает отшелушиваться кожа на месте поражения.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Виталий, под ваше описание подпадает несколько болезней. Некоторые из них довольно серьезные. Вам обязательно нужно показаться дерматологу очно, хотя бы, для уточнения диагноза.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.